- Artikel-Nr.: L31059078
Anwendung: grundlegende Wägeanwendung, Stückzählung, Kontrollzählen, Prozentwägen
Kontrollwägen, dynamisches Wägen, Summieren, Rezepturwägen, Differnezalwiegen, Dichtebestimmung,
Höchstlast-Halten, Pipettenjustierung, SQC, Abweichung des Füllgewichts, Durchflussregelung
7- Zoll-TFT-Touchscren mit 16,7 Mio. Farben und mit Glasauflage abnehmbares Terminal
Schnittstellen: USB-Host (TypA) x 2, USB-Gerät (Typ C) 1 x , USB-Gerät (Typ B) , Ethernet (RJ45) x 1 , RS232 x 1,
optionaler WLAN Dongel
Modulares Design, Metallplattform und -gehäuse , Aero-Wägeschale aus Zinklegierung , verbesserte Automatiktüren mit Einklemmschutz;
antistatischer Windschutz aus Glas, 2 berührunslose Sensoren Statusleuchten am Terminal , mortorgestützte Nivellierung, integrierter Ionisator
Probenpunktleuche
NTP Zeitsynchronisierung, Untersützung für die Benutzerschnittstellenverbindung zu einem Computer ohne zusätzliche Treiber
Bezutzerverwaltung mit 4 Zugriffsrechtsebenen , interne Systemprotokollkapazität von 100000 Einträgen
1000 Anwendungsbeispielbibliotheken
| Höchstlast: | 82/120 g, 120 g, 120g/220g, 220 g |
| Ablesbarkeit: | 0,01 mg, 0,01mg - 0,1mg |
| Geeicht für den amtlichen Verkehr: | Ja, Nein |
| Eichwert: | 1 mg |
Dichtebestimmungssatz für Adventurer Pro,... | Hersteller: | OHAUS |
|---|---|
Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
Ohaus Valor 7000 | Hersteller: | OHAUS |
|---|---|
| Mehr Informationen | |
| Ablesbarkeit: | 1g, 2g, 5g, 0,05g, 0,1g, 0,2g, 0,5g, 10 g |
| Höchstlast: | 1,5 kg, 3 kg, 6 kg, 15 kg, 30 kg |
| Geeicht für den amtlichen Verkehr: | Ja, Nein |
| Plattformgröße(mm): | 225 x 300 |
| Ablesbarkeit: | 1g, 2g, 5g, 0,05g, 0,1g, 0,2g, 0,5g, 10 g |
| Höchstlast: | 1,5 kg, 3 kg, 6 kg, 15 kg, 30 kg |
Lieferzeit ca . 10 Werktage
Ohaus Ranger™ 3000 | Hersteller: | OHAUS |
|---|---|
| Mehr Informationen | |
| Ablesbarkeit: | 1g, 2g, 5g, 0,05g, 0,1g, 0,2g, 0,5g, 10 g |
| Höchstlast: | 1,5 kg, 3 kg, 6 kg, 15 kg, 30 kg |
| Geeicht für den amtlichen Verkehr: | Ja, Nein |
| Ablesbarkeit: | 1g, 2g, 5g, 0,05g, 0,1g, 0,2g, 0,5g, 10 g |
| Höchstlast: | 1,5 kg, 3 kg, 6 kg, 15 kg, 30 kg |
Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
Ohaus Ranger Count 4000 | Hersteller: | OHAUS |
|---|---|
| Mehr Informationen | |
| Ablesbarkeit: | 1g, 2g, 5g, 0,1g, 0,2g, 0,5g, 10 g |
| Höchstlast: | 3 kg, 6 kg, 15 kg, 30 kg |
| Geeicht für den amtlichen Verkehr: | Ja, Nein |
| Plattformgröße(mm): | 300 x 225 |
| Ablesbarkeit: | 1g, 2g, 5g, 0,1g, 0,2g, 0,5g, 10 g |
| Höchstlast: | 3 kg, 6 kg, 15 kg, 30 kg |
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage