Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Google Analytics
Partnerprogramm
Sendinblue Tracking Cookies
- Artikel-Nr.: L80251910
Wägepräzision im Taschenformat einzigartige Ausführung mit integriertem Deckel passt in... mehr
Produktinformationen "Ohaus YA Gold serie"
Wägepräzision im Taschenformat
- einzigartige Ausführung mit integriertem Deckel
- passt in die Herren-Brust-Tasche vom Hemd oder Innentasche des Jackets
- Kontraststarke, hintergrundbeleuchtete LCD_anzeige
- energiesparendes automatisches Abschalten
- Batteriebetrieb
Kurz und knapp
| Geeicht für den amtlichen Verkehr: | Nein |
| Ablesbarkeit: | 0,01g, 0,05g, 0,1g |
| Höchstlast: | 100 g, 300 g, 500 g |
Weiterführende Links zu "Ohaus YA Gold serie"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Ohaus YA Gold serie"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Ohaus Compass Waage CR Serie Die Kompaktwaage Compass CR Serie von Ohaus bietet einfachen Wägevorgang zu einem günstigen Preis.
| Hersteller: | OHAUS |
|---|---|
| Mehr Informationen | |
| Ablesbarkeit: | 1g, 0,1g |
| Höchstlast: | 5200 g, 220 g, 2200 g, 620g |
| Geeicht für den amtlichen Verkehr: | Nein |
| Plattformgröße(mm): | 132 x 125 |
| Ablesbarkeit: | 1g, 0,1g |
| Höchstlast: | 5200 g, 220 g, 2200 g, 620g |
Lieferzeit ca. 4 Werktage
41,65 €
Details
Ohaus Compact Waage CX-Serie Die Ohaus Compact Taschenwaage CX-Serie wurde entwickelt für energieeffizientes Wägen am Arbeitsplatz und...
| Hersteller: | OHAUS |
|---|---|
| Mehr Informationen | |
| Ablesbarkeit: | 1g, 0,1g |
| Höchstlast: | 5200 g, 220 g, 2200 g, 620g, 1200 g |
| Geeicht für den amtlichen Verkehr: | Nein |
| Plattformgröße(mm): | 142 x 128 |
| Ablesbarkeit: | 1g, 0,1g |
| Höchstlast: | 5200 g, 220 g, 2200 g, 620g, 1200 g |
Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
70,00 € 77,35 €
Details
Kompaktwaage mit Wasserschutz Kompaktwaage mit Wasserschutz für Wägen, Zählen, Take-Away-Kontrollwägen, Auto-Tara-Funktion und negativer...
| Hersteller: | A&D |
|---|---|
| Mehr Informationen | |
| Ablesbarkeit: | 0,5 g/ 1 g, 1 g / 2 g, 2 g / 5 g, 5 g / 10 g |
| Höchstlast: | 1500g/3000g, 3000g/6000g, 6 kg/ 15 kg, 15 kg / 30 kg |
| Geeicht für den amtlichen Verkehr: | Ja |
| Plattformgröße(mm): | 330 x 330 |
| Ablesbarkeit: | 0,5 g/ 1 g, 1 g / 2 g, 2 g / 5 g, 5 g / 10 g |
| Höchstlast: | 1500g/3000g, 3000g/6000g, 6 kg/ 15 kg, 15 kg / 30 kg |
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
484,00 €
Details
Feuchtebestimmer MB23 Der Feuchtebestimmer MB23 von Ohaus ist ein schneller, benutzerfreundlicher und kompakter...
| Hersteller: | OHAUS |
|---|---|
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
1.570,00 €
Details
Zuletzt angesehen